хоррор, мистика, 18+
начало 2021 года, Даллас

проходите, снимайте маски, у нас нет ковида, зато есть набор юного шизофреника, в который входит другое измерение - лимб, жуткие монстры, левиафаны и безликие, ведьмы и медиумы.

— ars ardemal;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » — ars ardemal; » — местный отель; » — хочу к вам


— хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

0

2

вечер в хату
вообще не знаю, кем хочу быть, но хочу к вам, ибо атмосферненько.
есть только внешки, может кому кто нужен: ана де армас, джессика честейн, ева грин, эмми россум, эмили блант, натали дормер, скарлетт йоханссон, эмилиия кларк, дженна коулман.
если кто приглянулся, то я зарегистрируюсь и прибегу к вам в лс

0

3

чёрный цвет солнца, вы в любом случае регистрируйтесь и приходите на огонечек как минимум ко мне в лс, а как в идеале, то ко всем, да и во флудик заскочить не забудьте.
Даже если сразу ничего придумать не сможем, то общими усилиями точно справимся))

+1

4

чёрный цвет солнца написал(а):

ана де армас

забрал бы сестрой, да и в принципе, с любой внехой забрал бы
просто как раз вот решил, что мне нужна сестра
так что приходите, будем историю думать

0

5

день добрый С:
тяжело пока придумать, что я вообще хочу, но вы меня прям зацепили сильно-сильно.
если будет место в вашей жизни ведьме с внешностью кирнан шипки или бритт робертсон, то я буду очень и очень рада))

0

6

битлджус, добрый день, шипка ♥
Приходите в белое солнце и давайте вместе подрывать деятельность культа)

+2

7

антихрист, я всеми руками ЗА !!

0

8

битлджус, жду вас в лс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » — ars ardemal; » — местный отель; » — хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно