[indent=1] Вы когда-нибудь чувствовали на себе чужой взгляд? Взгляд сверлит вам спину, а вокруг никого, вам слышится голос, а вокруг — ни души. Нет, ваша крыша все еще на месте, но вы и понятия не имеете, что происходит за «занавесом». Вы лишь могли читать страшные истории про салемский ведьм, про монстров, но чтобы все это увидеть наяву — никогда. Да, всплывают новости о страшных и мистических происшествиях, о без вести пропавших людях, о террорах, но кто за этим стоит?
[indent=1] Лимб — это та завеса, за которую не смеет заглядывать ни один человек. Это место с неприятным запахом серы и мрачными местами как у вас в спальне вон в том темном углу. Еще не страшно? Хорошо, а что, если я расскажу вам, что в этом Лимбе обитают кровожадные существа, поедающие людей? Что они содержат у себя на заднем дворе ферму людей и питаются ими — это те люди, что пропали без вести и находят их тела без какой-либо части тела или вообще скелет в лесу. Не страшно? Ладно, смотри, друг мой: вот тот мужчина — это левиафан, который живет уже 1666 лет, он может убить тебя силой мысли. А эта девушка, в теле которой сидит безликий — существо и правда без собственного лица и даже тела, оно ищет в кого бы вселиться и натворить безумие, знаешь, самое печальное, что девушка-то все видит, но сказать не может за себя, а когда безликий покинет ее тело, она, возможно, умрет, увы. А хочешь узнать про магию, ведьм, колдунов и их культы? Они приносят в жертву людей, поклоняются демиургам — создателям Лимба, а еще — это дети левиафанов. Чуть не забыл рассказать тебе про медиумов — выжившие после безликих, переживших клинические комы, представляешь, они видят настоящие лица этих тварей, так себе развлечение.
[indent=1] А есть ты — обычный человек, который лишь улыбается мне и говорит, что я сошел с ума. Вот, пройди сюда и я покажу тебе, что такое настоящий Лимб и как в нем выживают такие как ты. Добро пожаловать, человечишка.